Добрые водить пришли в Волшебную страну — один Гудвин торопится в Изумрудный житель наводитьть собственных друзей — Страшилу, Железного Дровосека и Элли. Но вкупе с неплохими новостями пришли и новейшие заботы — надо как бы следует приготовиться к встрече бывшего короля Изумрудного жительа. Вместе с Элли и ее друзьями небольшому игроку предстоит организовать приличный еда к званого гостя. Для этого нужно довольно выполнить огромное количество интересных заданий, поучаствовать в веселых играх и, спору нет же, побывать в настоящих приключениях!
Особенности игры:
– Новые приключения в Волшебной стране совокупно с возлюбленными героями сказок А. Волкова. – Более 10-ка мини-игр и познавательных головоломок, развивающих логику и критичное мышление. – Управление знакомыми и узнаваемыми персонажами — Элли, Тотошка, Железный Дровосек, Гудвин… – Свыше 20 красочных фоновых картинок. Чарующие пейзажи Волшебной страны — нынче на вашем экране. – Изменяемый высота трудности заданий. Если дитя затрудняется в решении головоломки, позволительно сделать ее проще! – Игра рассчитана на детей в возрасте от 5 лет.
Установка:
1. Смонтировать образ диска на виртуальный привод.
2. Установить.
3. Заменить файл «Game.exe», находящийся в каталоге с установленной игрой, на файл «Game.exe», который лежит в каталоге с образами игры в подкаталоге «Лекарство».
4. Играть.
Информация об игре:
Название: Волшебник Изумрудного города: Загадки Гудвина (PC/RUS)
Жанр: Волшебник Изумрудного города: Загадки Гудвина (PC/RUS)
Платформа: PC
Создатель: Electronic Paradise
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 680 mb
Cистемные требования:
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium 4 1.4 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 250 МБ
DVD-привод: эмулятор
Скриншоты:
скачать Волшебник Изумрудного города: Загадки Гудвина (2013/Rus)
Part 1
Part 2
Part 1
Part 2