Вы — Странник, таинственный охотник за головами, который отправляется в поход в поисках самого главного в своей жизни сокровища. Вы отчаянно нуждаетесь в деньгах, ведь только дорогостоящая операция сможет избавить вас от гнетущего недуга. Тайна этого недуга сокрыта от всех, но лишь до поры до времени.
В пыльной пустоши Западного Мудоса поселения сварливых горожан подвергаются нападениям воинственных бандитов. В это же время в округе появляется таинственный Странник — высокий и мрачный охотник за головами, его миссия — отловить всех негодяев и отправить их за решетку. Странник ревностно охраняет тайну своего прошлого и нуждается в дорогостоящей операции, чтобы выжить. Преследуя цель заработать как можно больше Moolah, он неохотно принимает особенный заказ владельца дамбы на реке Монго, и его приключение принимает совершенно неожиданный поворот.
Игра: Oddworld Stranger’s Wrath
Дата выхода: 20 декабря 2010 (27 октября 2012 выход HD)
Жанр: 3D Action, Adventure
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Издатель: Just Add Water
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Русский, Шведский, Финский, Польский, Португальский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.56 GB
Особенности
• Отличительной особенностью Oddworld Stranger’s Wrath HD являются новые модели для более чем 80 героев оригинальной игры, исправления для управления ПК версии и правки в скрытых Easter eggs.
• Взрывайте, бейте и размазывайте врагов как вам пожелается, от третьего лица или от первого.
• Живые» патроны — Вам решать как их потратить! Зарядите свой двойной арбалет Chippunks, Boombats и другими «живыми» боеприпасами.
• Все основано на уникальной вселенной Oddworld , которая оживляет самые причудливые существа.
Бонусы:
— Аватарки
— Саундтрек
— Обои
— Оригинальная игра
Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Core 2 Duo 2.33 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: 256 МБ, Geforce 6600 / Radeon X1600, OpenGL 2.0, DirectX 9.0
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• Места на жестком диске: 4 ГБ
Скачать Oddworld Stranger’s Wrath HD (2012/RUS/MULTI 10/PC/Win All)