Яндекс убрал сайт с выдачи, причина исключения алгоритм. - Форум
У НАС НА САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: ИГРЫ, ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА, ПАТЧИ, МОДЫ И КЛЮЧИ К ИГРАМ И ПРОГРАМАМ
Суббота, 03.12.2016, 07:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авторизоваться через:

Привет! Кто хочет писать сообщения или нужно создать специальный форум пишите в мини-чате справа. Обговорим.

Страница 1 из 11
Форум » Поисковые машины, поисковики советы по поисковой оптимизации сайта, проблемы » Поисковик Яндекс, проблемы с ним и их решение, помощ по Яндексу вопросы, ответы » Яндекс убрал сайт с выдачи, причина исключения алгоритм. (Сайта нет в выдаче из за алгоритма yandex.)
Яндекс убрал сайт с выдачи, причина исключения алгоритм.
aleksandr_765Дата: Среда, 01.02.2012, 03:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
причины по которым сайта нет в выдачи банальна, админестрация яндекса не может востановить сайт в выдаче из за поикового алгаритма яндекса. )
вот что они мне написали на причину отсутствия сайта в выдаче!

после анализа и классификации страниц вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске. обратите внимание, что не все страницы, известные поиску яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. на решение алгоритма может оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, размещение неуникальной информации и др. факторы.

наше понимание качественных сайтов отражено в следующих документах:
:help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
:webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=2022
:webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772
:webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=4967&ncrnd=1743

мы стараемся настраивать и улучшать алгоритмы поиска так, чтобы сайты, соответствующие этим рекомендациями, быстро и полно индексировались и находились на высоких позициях по релевантным запросам.

если вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, ваш сайт со временем обязательно восстановится в поиске.

Но на сайте нет оптимизации чисто заточенного текста под поисковики как они утверждают, в каждом материале грамотное описание сам пишу и проверяю в спец сервисах на уникальность контента.
Их алгоритму не по душе то что сайт с доменом 3 уровня высоко в выдаче без наличия Тиц.)))
Но это попровимо я его повышаю с спец сервисах. поглядим что изменится.)))
Но а пока мой сайт на плаву благодаря поисковику Google и MAIL.RU ну и доля каталогов.

aleksandr_765Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Новая проблемма с яндексом!!!
вот письмо которое я одресовал службе поддержке яндекса:
здравствуйте! у меня произошла проблема с индексом у яндекса, после того как на хостинге возникли проблемы с доступом к сайту :gemeboy.ru он начал выподать с индекса. я переехал на новый хостинг но сайт так и не востановился, хуже того после последнего апдейта у выдаче осталось всего 10 страниц (((. это горе! в чем может быть проблема??? помогите в ответе на мой вопрос словами, касаемо этого случая, пожалуйста скажите что не так??? только не ссылайтесь на ссылку "можете типо прочитать там :помощь.ру" я много читал но конкретно не понял причин много а какая моя)))

abedymymNДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:49 | Сообщение # 3

Всем привет! Вы всегда уверены что правы?

aleksandr_765Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата (abedymymN)
Всем привет! Вы всегда уверены что правы?

Я всегда хочу понять, чем руководствуются некие умы, принимающие какие либо решения, по отношению меня...

qwdcДата: Суббота, 09.11.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день. Email: service24int@gmail.com

Форум » Поисковые машины, поисковики советы по поисковой оптимизации сайта, проблемы » Поисковик Яндекс, проблемы с ним и их решение, помощ по Яндексу вопросы, ответы » Яндекс убрал сайт с выдачи, причина исключения алгоритм. (Сайта нет в выдаче из за алгоритма yandex.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
ВНИМАНИЕ!!! Все файлы размещены и предоставлены исключительно пользователями сайта, администрация не несет никакой ответственности за их размещение и содержание. Если Вы являетесь правообладателем, размещенного на нашем сайте материала и не хотите, чтобы он публиковался, свяжитесь с нами!