У НАС НА САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: ИГРЫ, ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА, ПАТЧИ, МОДЫ И КЛЮЧИ К ИГРАМ И ПРОГРАМАМ
Суббота, 23.09.2017, 17:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авторизоваться через:
E-mail:
Пароль:

Привет! Кто хочет писать сообщения или нужно создать специальный форум пишите в мини-чате справа. Обговорим.

Страница 1 из 11
Форум » Поисковые машины, поисковики советы по поисковой оптимизации сайта, проблемы » Поисковик Яндекс, проблемы с ним и их решение, помощ по Яндексу вопросы, ответы » Яндекс убрал сайт с выдачи, причина исключения алгоритм. (Сайта нет в выдаче из за алгоритма yandex.)
Яндекс убрал сайт с выдачи, причина исключения алгоритм.
aleksandr_765Дата: Среда, 01.02.2012, 03:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
причины по которым сайта нет в выдачи банальна, админестрация яндекса не может востановить сайт в выдаче из за поикового алгаритма яндекса. )
вот что они мне написали на причину отсутствия сайта в выдаче!

после анализа и классификации страниц вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске. обратите внимание, что не все страницы, известные поиску яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. на решение алгоритма может оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, размещение неуникальной информации и др. факторы.

наше понимание качественных сайтов отражено в следующих документах:
:help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
:webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=2022
:webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772
:webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=4967&ncrnd=1743

мы стараемся настраивать и улучшать алгоритмы поиска так, чтобы сайты, соответствующие этим рекомендациями, быстро и полно индексировались и находились на высоких позициях по релевантным запросам.

если вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, ваш сайт со временем обязательно восстановится в поиске.

Но на сайте нет оптимизации чисто заточенного текста под поисковики как они утверждают, в каждом материале грамотное описание сам пишу и проверяю в спец сервисах на уникальность контента.
Их алгоритму не по душе то что сайт с доменом 3 уровня высоко в выдаче без наличия Тиц.)))
Но это попровимо я его повышаю с спец сервисах. поглядим что изменится.)))
Но а пока мой сайт на плаву благодаря поисковику Google и MAIL.RU ну и доля каталогов.

aleksandr_765Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Новая проблемма с яндексом!!!
вот письмо которое я одресовал службе поддержке яндекса:
здравствуйте! у меня произошла проблема с индексом у яндекса, после того как на хостинге возникли проблемы с доступом к сайту :gemeboy.ru он начал выподать с индекса. я переехал на новый хостинг но сайт так и не востановился, хуже того после последнего апдейта у выдаче осталось всего 10 страниц (((. это горе! в чем может быть проблема??? помогите в ответе на мой вопрос словами, касаемо этого случая, пожалуйста скажите что не так??? только не ссылайтесь на ссылку "можете типо прочитать там :помощь.ру" я много читал но конкретно не понял причин много а какая моя)))

abedymymNДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:49 | Сообщение # 3

Всем привет! Вы всегда уверены что правы?

aleksandr_765Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата (abedymymN)
Всем привет! Вы всегда уверены что правы?

Я всегда хочу понять, чем руководствуются некие умы, принимающие какие либо решения, по отношению меня...

qwdcДата: Суббота, 09.11.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день. Email: [email protected]

inferno157Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:35 | Сообщение # 6
Рядовой
http://mirpolimerov.com/
Полистирол — продукт полимеризации стирола (винилбензола), термопластичный полимер линейной структуры.
 Степень полимеризации промышленно выпускаемых полистиролов n = 600—2500, коэффициент полидисперсности  ( — среднемассовая,  — среднечисловая молекулярные массы). В зависимости от метода синтеза и степени полимеризации индекс текучести составляет 1.4-30 граммов за 10 минут, температура размягчения (по Вика, 200 МПа) 97 °С для аморфного и 114 °С для частично кристаллизованного полистирола[1].
 Фенильные группы препятствуют упорядоченному расположению макромолекул и формированию кристаллических образований.
 Полистирол — жёсткий, хрупкий, аморфный полимер с высокой степенью оптического светопропускания, невысокой механической прочностью. Гранулы полистирола имеют низкую плотность (1060 кг/м³), усадка при литьевой переработке 0,4-0,8 %. Полистирол обладает отличными диэлектрическими свойствами и неплохой морозостойкостью (до −40 °C). Имеет невысокую химическую стойкость (кроме разбавленных кислот, спиртов и щелочей).
 Растворяется в ацетоне, толуоле, дихлорэтане, медленнее в бензине. Не растворим в воде. Термопластичный материал. Полистирол легко формуется и окрашивается. Хорошо обрабатывается механическими способами. Хорошо склеивается. Обладает низким влагопоглощением, высокой влагостойкостью и морозостойкостью.
 Выпускается в виде прозрачных гранул цилиндрической формы, которые перерабатываются в готовые изделия литьем под давлением либо экструзией при 190—230 °С. Широкое применение полистирола (ПС) и пластиков на его основе базируется на его невысокой стоимости, простоте переработки и огромном ассортименте различных марок.
 Применение
 Наиболее широкое применение (более 60 % производства полистирольных пластиков) получили ударопрочные полистиролы, представляющие собой сополимеры стирола с бутадиеновым и бутадиен-стирольным каучуком. В настоящее время созданы и другие многочисленные модификации сополимеров стирола.
 Из полистиролов производят широчайшую гамму изделий, которые в первую очередь применяются в бытовой сфере деятельности человека (одноразовая посуда, упаковка, детские игрушки и т. д.), а также строительной индустрии (теплоизоляционные плиты, несъемная опалубка, сандвич панели), облицовочные и декоративные материалы (потолочный багет, потолочная декоративная плитка, полистирольные звукопоглощающие элементы, клеевые основы, полимерные концентраты), медицинское направление (части систем переливания крови, чашки Петри, вспомогательные одноразовые инструменты). Вспенивающийся полистирол после высокотемпературной обработки водой или паром может использоваться в качестве фильтрующего материала (фильтрующей насадки) в колонных фильтрах при водоподготовке и очистке сточных вод. Высокие электротехнические показатели полистирола в области сверхвысоких частот позволяют применять его в производстве: диэлектрических антенн, опор коаксиальных кабелей. Могут быть получены тонкие пленки (до 100 мкм), а в смеси с со-полимерами (стирол-бутадиен-стирол) до 20 мкм, которые также успешно применяются в упаковочной и кондитерской индустрии, а также производстве конденсаторов.
 Ударопрочный полистирол и его модификации получили широкое применение в сфере бытовой техники и электроники (корпусные элементы бытовых приборов).
 Военная промышленность
 Предельно низкая вязкость полистирола в бензоле, позволяющая даже в предельных концентрациях получать все ещё подвижные растворы, обусловила использование полистирола в составе напалма в качестве загустителя, зависимость «вязкость-температура» которого, в свою очередь, уменьшается с увеличением молекулярной массы полистирола.

Форум » Поисковые машины, поисковики советы по поисковой оптимизации сайта, проблемы » Поисковик Яндекс, проблемы с ним и их решение, помощ по Яндексу вопросы, ответы » Яндекс убрал сайт с выдачи, причина исключения алгоритм. (Сайта нет в выдаче из за алгоритма yandex.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
ВНИМАНИЕ!!! Все файлы размещены и предоставлены исключительно пользователями сайта, администрация не несет никакой ответственности за их размещение и содержание. Если Вы являетесь правообладателем, размещенного на нашем сайте материала и не хотите, чтобы он публиковался, свяжитесь с нами!