Скрипт для запрета спама, ссылок на сайте и форуме. - Форум
У НАС НА САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: ИГРЫ, ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА, ПАТЧИ, МОДЫ И КЛЮЧИ К ИГРАМ И ПРОГРАМАМ
Суббота, 03.12.2016, 09:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авторизоваться через:

Привет! Кто хочет писать сообщения или нужно создать специальный форум пишите в мини-чате справа. Обговорим.

Страница 1 из 11
Форум » Всё для сайта Юкоз, Шаблоны для Ucoz, скрипты для Ucoz, помощь в создании сайта. » Скрипты для сайта юкоз, скрипты для ucoz. » Скрипт для запрета спама, ссылок на сайте и форуме. (Скрипт запрета внешних ссылок на сайте в коментариях и форум)
Скрипт для запрета спама, ссылок на сайте и форуме.
aleksandr_765Дата: Среда, 01.02.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Я поделюсь с Вами Скриптом который запрещает спам и левые ссылки на вашем сайте и форуме. Назвал я его Скрипт запрета спама, ссылок, мата. )))
Не подумайте только что я его писал, нет это не моё творчество этот Скрипт неизвесного автора ему спасибо!!!
В общем этим Скриптом от спама можно запретить то что Вы не хотели бы видеть на своём Сайте, Форуме, Блоге и т.п.
К примеру Посетители постоянно оставляют ссылки на вашем ресурсе, матерятся и т.п.
Настройте Скрипт так как Вам нужно, укажите те слова, символы которые Скрипт будет изменять. Пример (http://, сука, бля,)
И укадите то слово или несколько слов на которые Скрипт будет изменять. Пример (Спаму тут не место).
Вставлять Скрипт от спама необходимо там где Вы хотите запретить спам! Пример если в коментариях то в панели "добавление коментариев"

duakerseddyДата: Вторник, 25.06.2013, 14:35 | Сообщение # 2

wow warlife game server lich prince

Форум » Всё для сайта Юкоз, Шаблоны для Ucoz, скрипты для Ucoz, помощь в создании сайта. » Скрипты для сайта юкоз, скрипты для ucoz. » Скрипт для запрета спама, ссылок на сайте и форуме. (Скрипт запрета внешних ссылок на сайте в коментариях и форум)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
ВНИМАНИЕ!!! Все файлы размещены и предоставлены исключительно пользователями сайта, администрация не несет никакой ответственности за их размещение и содержание. Если Вы являетесь правообладателем, размещенного на нашем сайте материала и не хотите, чтобы он публиковался, свяжитесь с нами!