Программы — Для Пользователя — Каталог файлов

Balabolka 2.11.0.611 + Portable
Balabolka — одна из лучших утилит для чтения напечатанного текста вслух. Имеется возможность выбрать подходящий для Вас голос, также тембр и скорость речи, а ещё утилита сможет произносить в слух находящийся в буфере обмена текст. Существует возможность сохранения в любой звуковой файл!!

Notepad++ 7.1 — бесплатный редактор текстовых файлов, значительно превосходящий Блокнот по функциональности. Поддерживает синтаксис всевозможных языков программирования, предназначен для работы в операционной системе MS Windows.


Домашняя Фотостудия 9 — это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Movavi Video Converter 17.0.1
Movavi Video Converter 17 — программа которую вы искали, она совместила в себе все необходимые функции для качественного конвертирования видео из одного формата в другой. При установки этой программы также инсталлируется отличный плеер.


CFosSpeed final — эффективная программа, представляющая собой сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оперативно оптимизирует отдачу данных посредством приоритезации трафика.


MKVToolNix 9.4 — функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo.
Balabolka 2.11.0.608 + Portable
Балаболка 2.11.0.608 — одна из лучших программ для озвучки напечатанного текста. Возможно выбирать наиболее приятный голос, а также скорость и тембр речи. Еще утилита сможет читать в слух находящийся в буфере обмена текст. Возможно сохранить в аудиофайл!!
Panda Free Antivirus 17.0.0
Panda cloud free — эта популярный антивирус с помощью новейших технологий не только быстро избавляет Вас от различных вирусов, но и сделает это без особой нагрузки на компьютер. Включает в себя локальный и удаленный антивирус, антишпион, антируткит, а также эвристическую проверку.

R-Studio 8.0 Build 159149 Network Edition — программка необходима для восстановления информации. Включает поддержку различных файловых систем!!! Может возможность восстановить информациюна локальных дисках ещё на удаленных, через локальные сети ещё через иет.

CPU-Z 1.77 — небольшая программа, которая сообщит сведения об установленном в компьютере процессоре: название, изготовитель, напряжение питания ядра, сведения о кэше, наборы поддерживаемых инcтрукций и другие данные.